Международный инновационный форум продолжается! Сейчас в павильонах «Экспофорума» проходит сразу несколько обсуждений. Участники говорят о развитии промышленности, стартапов и цифровых технологий. Подробнее — Евгений Старов.

В «Экспофоруме» работает выездная студия нашего телеканала. Здесь Екатерина Енглалычева продолжает общаться с экспертами и гостями форума. Причем не только из России, но и из Европы. В этот раз её гость — консул Финляндии в Санкт-Петербурге Анне Ламмила.

Жители Фрунзенского района недовольны состоянием стадиона рядом с 236-й школой. Покрытие здесь напоминает место боевых действий: повсюду дыры и ямы. Причем поле в таком состоянии находится уже не первый год.

30 медалей — таков результат выступления петербургских спортсменов на Кубке России по парабадминтону. Финальный этап турнира проходил в Казани. В списке участников — 71 спортсмен. 18 из них представляли наш город. Причём довольно успешно: 10 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых медалей.

В Царском селе готовятся к зиме! И прежде всего сотрудники музея-заповедника позаботились о птицах: для них закупили полтонны семян, а также установили 60 кормушек.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok